Форум истенно стадообразных задротов!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приветствие

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Юхно буш координировать атаки с форума (пример  - Юхно: Пастор срочно прочистить мозги всему алу ХХХ они чушки
Пастор: Будет исполнено.  "Меньше чем али из 20 человек пастору не давать, так как коллективный мозг меньших размеров рискует завернуться так и не понявши, что происходит 8-) )

0

32

А ещё лучще 3-4 чата.....  :) чтоб флудить было где.

0

33

Вы фсе сраные мульты и мутоводы, берите пример с честных игрокоф. Вот у меня фсего 1 мульт, и барыжничать на рынке правилами не запрещено  :crazy:

0

34

МХ в этом раунде писец.
пришлось здать 2 мульта чтобы разблокировал.
и гад ресы снял :(
ну их этих мультофф в ж...

0

35

Ремми чем смогу помогу.А на щет мультов и мх,так он строгий токо поначалу, а потом когда у каждого от 20 мультов он ниче с нами не может сделат и забивает на нас.)))

+1

36

привет усем

0

37

Shum написал(а):

Мультоводы, хреновы!
А ну чесно играть!
Максимум по 1 мульту )))

ну на вашем месте я бы про мультов не распылялся... рано или позно появятся шпиены ;)

0

38

BeTepaH написал(а):

ну на вашем месте я бы про мультов не распылялся... рано или позно появятся шпиены

Они уже кругом... :)

0

39

Опять будние дни. Выходные так быстро закончились.  :tomato:  Надо рвать и то бегом и никого не щадить.

0

40

Так. Шпионить в але своем или чужом разрешается только мне и TORIO -1. Если кто против нас пошел порву как тузик грелку (мавпа газету).  :tomato: так шо шпиены пока я хороший сваливайте  :mad:

Отредактировано Mateyko (2008-12-25 15:39:25)

0

41

yuchno написал(а):

Женька как я соскучелься за тобой и за всеми, за нашими часовыми разговорами :blush: Я б судовольствием но не могу, если всё будет норм буду помагать однорупнику, вот хотел что бы вы его к себе звяли.

Ну ты и ломо, Андрюша, не одногрупнику, а екс-однокурснику !!! Эта ЙА !!! :flag:

0

42

teddy_bear80979788113 написал(а):

Ну ты и ломо, Андрюша, не одногрупнику, а екс-однокурснику !!! Эта ЙА !!!

Ну я надеюсь тебя в этом году не выгонят :D

0

43

yuchno написал(а):

Ну я надеюсь тебя в этом году не выгонят :D

:D

0

44

Привет кто помнит и кто нет!!!
Краткая биография
Играл на 2м за СоанВарН,ВарЛордс
Ветеран войны ФК-А и в последствии ФК
В скайпе не фигурировался  тогда так как координировал лучший друг Нойнер(если кто помнит), а етот серв без него буду играть...ск...на - отказался!

Вайлд найди в скайпе отпешу свою историю мультоводства! + подкину интересные выщи...

0

45

Всем привет. На 2уа ник был Maedros, но бля никто выговорить правильно не мог, решил поменять)) Алы BeerWar, WarLords.

P.S.: Андрюха бля, видиш же что не отпускает, харе хе..ней страдать, залетай бигом, а то буду помагать и т.д. ну что ето за бред?))

0

46

АВЕ! может кто мну и помнит.....а кто нет того помянем) :crazy:

0

47

Пацаны рад вас всех видеть.Сорри не могу с вами щас играть многим пообещал что щас играть не буду.но поддерживать буду всякими путями)))

0

48

Засранец  :crazy:

0

49

monoxide написал(а):

Засранец

Я знаю, можете меня зафармить :D

0

50

зафармим.....непереживай :crazy:

0

51

Всем привет! Я скромный галл.
На прошлом сервере играл -
Чупа-Чупсу помогал...
прям стихами написал...

0

52

selid написал(а):

сем привет! Я скромный галл. На прошлом сервере играл - Чупа-Чупсу помогал...прям стихами написал...

А на прошлом где именно играл и под каким ником?

0

53

GP-NE --> WarriorA
ник тот же - selid

0

54

AcckiySotona написал(а):

зафармим.....непереживай

А ты попробуй? :D

0

55

Юхно, ты тут появляешся чаще остальных... и кто-то послеетого кричит что не будет играть, или ты хочеш чтоб все развились, а потом тебе ресы слали?)) Давай бигом присоединяйся к стаду.

0

56

selid написал(а):

GP-NE --> WarriorAник тот же - selid

Чёто тебя не помню, может подзабыл, а может постарел :D

0

57

Matros написал(а):

Юхно, ты тут появляешся чаще остальных... и кто-то послеетого кричит что не будет играть, или ты хочеш чтоб все развились, а потом тебе ресы слали?)) Давай бигом присоединяйся к стаду.

Я подпольно строю мега ударку на чудо Еберей, токо цццццццц,никому.
А серьёзно, так мне скучно без вас, вот и посещаю,а на щёт играть так я уже писал НИМАГУ :canthearyou:

0

58

Здравствуй, народ!
Приятно видеть старых знакомых. Да и новых тоже :)
Кто меня не знает, рекомендуюсь :  bagrik -  Warrior A - зам.главы.
Если вы не против, то готов влиться в коллектив.

0

59

bagrik написал(а):

Здравствуй, народ!Приятно видеть старых знакомых. Да и новых тоже Кто меня не знает, рекомендуюсь :  bagrik -  Warrior A - зам.главы.Если вы не против, то готов влиться в коллектив.

О я тебя знаю, стобой  часто общались :D

0

60

ПРиет всем )
на прошлом играл Привид ( WarriorA )
надеюсь теперь быть на уровне с вами и в вашей команде =)

0